среда, 30 марта 2011 г.

Библиотека пополняется


И так! Мне прислали суперскую книжку. Я даже и не мечтала о такой, потому что не знала, что такая существует. Вообще я конечно знаю автора - Thea Gouverneur - просто никогда не заостряла внимание. Встречала в других блогах, но у меня кажется еще не было ее дизайнов. Но книга - шикарная!!!!!! Все -таки какое удовольствие держать в руках хорошо изданную литературу! Трогать страницы, листать, рассматривать, нюхать, в конце концов.

СПАСИБО ДАРИТЕЛЮ - т.е. Наташе (Meine Stricknadel). Наташенька, дорогая, угодила ты мне как никто. Даже муж завидует:).


Книга вся состоит из цветочных дизайнов. Т.е. прям берется фото цветочка, описание его на французском, фото вышитой работы и схема в натуральный размер с ключом DMC. Все распределено по цвету - сначала белые цветы, потом желтые, розовые, красные, и наконец - голубые, синие и фиолетовые. Всего где - то около 160. Вот я какая богатая!


Гадаю - что именно выбрать из такого многообразия.

Пока не могу определиться. На самом деле, я столько накопила вышивальных схем (много много гигабайт), что за всю мою жизнь столько не вышить не при каком условии. Но я стараюсь, вышиваю. Довольно скоро будут готовы две девочки на море, совершенно летняя работа, но "кольнуло" именно ее сделать.

1 комментарий:

Unknown комментирует...

ну, а я так как рада, просто очень очень рада!!!!!!!!!!!! что ж, будем пополнять библиотеку ;)